Трансвестит Украины http://trans.g-ua.com Независимый Портал кроссдерессеров, транссексуалов, трансвеститов и гермафродитов страны Thu, 26 Nov 2020 01:53:13 +0000 ru-RU hourly 1 Наташа Влащенко: «У нас был секс… Остап Дроздов выеб меня в три дыры, приняв за транса!» http://trans.g-ua.com/natasha-vlashhenko-u-nas-byl-ostap-drozdov/ Thu, 23 Jul 2020 18:36:20 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=335 Транссексуал Валентин Землянский: «Жестокое порево с перцем на даче» http://trans.g-ua.com/transseksual-valentin-zemlyanskij-zhestokoe-porevo-s-pertsem-na-dache/ Wed, 10 Jun 2020 10:04:36 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=341 Александра Решмедилова: «Под столом средь бела дня драл сантехник-гад меня!» http://trans.g-ua.com/aleksandra-reshmedilova-pod-stolom/ Sun, 03 Nov 2019 14:17:31 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=348 Валентин Землянский: «Не газом единым! Я в женском образе любима» http://trans.g-ua.com/valentin-zemlyanskij-ne-gazom/ Tue, 22 Oct 2019 15:09:14 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=345 Трансвестит-пассив Руслан Бортник: Отсос солдату в женском образе http://trans.g-ua.com/transvestit-passiv-ruslan-bortnik-otsos-soldatu-v-zhenskom-obraze/ Thu, 21 Mar 2019 15:23:07 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=328 Владимир Кириязи — Наш Президент! http://trans.g-ua.com/volodymyr-kiriiazi-nash/ Sat, 19 Jan 2019 21:04:51 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=307 Беременный мужчина готовится стать матерью http://trans.g-ua.com/beremennyj-muzhchina/ Thu, 17 Jan 2019 14:05:19 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=310 Двух дам обвинили в насилии над трансгендером http://trans.g-ua.com/dvuh-dam-obvinili/ Thu, 10 Jan 2019 11:20:46 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=313 Трансуха Зианджа похвасталась блядским образом http://trans.g-ua.com/transuha-ziandzha/ Sun, 06 Jan 2019 07:09:17 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=316 Боксер-транс впервые в истории на ринге http://trans.g-ua.com/bokser-transgender/ Thu, 20 Dec 2018 13:45:30 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=320