Трансвестит Украины http://trans.g-ua.com Независимый Портал кроссдерессеров, транссексуалов, трансвеститов и гермафродитов страны Fri, 11 Mar 2016 20:07:16 +0000 ru-RU hourly 1 Трансвестит отрезал голову жертве и засунул ее себе в задницу http://trans.g-ua.com/transvestit-otrezal-golovu/ Thu, 10 Mar 2016 19:27:23 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=238 Трансвестит жестоко убит любовником своей жены http://trans.g-ua.com/transvestit-zhestoko-ubit-lyubovnikom-svoej-zheny/ Tue, 08 Mar 2016 20:00:44 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=253 Трансуха Дана International назвала Loreen обезьяной http://trans.g-ua.com/transuha-dan/ Fri, 04 Mar 2016 17:24:19 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=234 Саакашвили завел любовницу-трансвестита http://trans.g-ua.com/saakashvili-zavel-lyubovnitsu-transvestita/ Mon, 29 Feb 2016 17:49:01 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=247 Ученые объяснили природу трансвеститов http://trans.g-ua.com/uchenye-obyasnili/ Mon, 22 Feb 2016 14:56:56 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=250 Трассексуал украсит обложку Men’s Health http://trans.g-ua.com/ukrasit-oblozhku-mens-health/ Tue, 16 Feb 2016 12:49:16 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=203 Главная нимфоманка страны мертва http://trans.g-ua.com/glavnaya-nimfomanka-strany-mertva/ Wed, 10 Feb 2016 07:51:54 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=127 Трансвестита зарубили и засунули его член в рот http://trans.g-ua.com/chlen-v-rot/ Sun, 07 Feb 2016 09:40:14 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=243 Транс Леша Котовский подставил очко Владимиру Кириязи http://trans.g-ua.com/lyosha-kotovsky-ochko-kiriiazi/ Fri, 22 Jan 2016 13:02:08 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=87 Алена Шнорин в транссексуальных утехах http://trans.g-ua.com/alena-shnorin/ Sun, 11 Oct 2015 12:59:05 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=85