Трансвестит Украины http://trans.g-ua.com Независимый Портал кроссдерессеров, транссексуалов, трансвеститов и гермафродитов страны Fri, 27 Oct 2017 14:22:11 +0000 ru-RU hourly 1 В России трансгендер сменил пол без операции http://trans.g-ua.com/v-rossii-transgender/ Sat, 21 Oct 2017 14:19:39 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=265 Бандиты-трансвеститы обокрали Pet Shop Boys http://trans.g-ua.com/bandity-transvestity/ Fri, 22 Sep 2017 13:29:47 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=280 Педераст И. Дорн оказался еще и трансвеститом http://trans.g-ua.com/pederast-dorn/ Wed, 26 Jul 2017 16:59:32 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=286 Геи избили трансвеститов в Баку! http://trans.g-ua.com/gei-izbili-transvestitov-v-baku/ Fri, 07 Jul 2017 11:35:24 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=300 Сергей Лещенко: «Политические трансвеститы» http://trans.g-ua.com/sergej-leshhenko/ Thu, 01 Jun 2017 19:05:19 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=297 Исполнилось полвека гимну трансвеститов (аудио) http://trans.g-ua.com/ispolnilos-polveka-gimnu/ Sun, 12 Mar 2017 09:08:48 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=291 Трансвестит отрезал голову жертве и засунул ее себе в задницу http://trans.g-ua.com/transvestit-otrezal-golovu/ Thu, 10 Mar 2016 19:27:23 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=238 Трансвестит жестоко убит любовником своей жены http://trans.g-ua.com/transvestit-zhestoko-ubit-lyubovnikom-svoej-zheny/ Tue, 08 Mar 2016 20:00:44 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=253 Трансуха Дана International назвала Loreen обезьяной http://trans.g-ua.com/transuha-dan/ Fri, 04 Mar 2016 17:24:19 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=234 Саакашвили завел любовницу-трансвестита http://trans.g-ua.com/saakashvili-zavel-lyubovnitsu-transvestita/ Mon, 29 Feb 2016 17:49:01 +0000 http://trans.g-ua.com/?p=247